Группа поддержки грудного вскармливания при Борисовском роддоме

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Июнь » 12 » КОНКУРС «Всей семьей — за грудное вскармливание!»
15:59
КОНКУРС «Всей семьей — за грудное вскармливание!»

     Группа поддержки грудного вскармливания при Борисовском роддоме объявляет творческий конкурс «Всей семьей — за грудное вскармливание!».

     Для того, чтобы грудное вскармливание было успешным, кормящей маме необходима поддержка всей семьи, близкого окружения. Поддержка информационная (чтобы мама знала, как правильно организовывать ГВ и удовлетворять базовые потребности ребенка), поддержка моральная (чтобы мама была уверена в своих силах и возможностях выкормить малыша) и поддержка физическая (забота о молодой матери и новорожденном, разделение домашней работы между членами семьи). Понимая ценность грудного вскармливания и помогая кормящей маме, семья заботится о здоровье не только малыша, но и всех последующих поколений рода.

     В конкурсе может принять участие любой желающий — житель Борисова или Борисовского района: мамы, папы, бабушки, дедушки, дети — все те, для кого кормление грудью связано с приятными моментами единения семьи.

     Конкурс проводится в трех номинациях:

1.Графические работы (плакат, комикс, коллаж, буклет, рисунок);

2.Литературные работы (слоган, стихотворение, басня, рассказ, сказка);

3.Мультимедийные работы (видеоролик, клип, слайд-презентация).

     Тема — радость кормления грудью, преимущества грудного вскармливания, поддержка ГВ, риски использования заменителей мамы (пустышек и сосок), риски использования искусственных смесей и другие аспекты ГВ.

     Каждый участник может прислать как одну, так и несколько работ в любой номинации.

     Работы присылать либо на е-мейл gpgv_borisov@mail.ru, либо приносить в приемную заведующего Борисовским роддомом секретарю Анастасии Анатольевне (понедельник-пятница с 8.00 до 16.00).

     В сопроводительном письме к конкурсной работе укажите:

- название работы;

- имя и фамилию автора (если автор — ребенок, то его возраст);

- номер телефона для обратной связи.

     Победителей в каждой номинации определит жюри, в состав которого войдут волонтеры ГПГВ и администрация Борисовского роддома.

     Принимая участие в конкурсе, вы передаете нам все права на творческую работу и соглашаетесь с тем, что ваша работа может быть опубликована на нашем сайте и на сайте/в блоге спонсоров конкурса, а также использована в качестве буклетов, плакатов и иной продукции, продвигающей грудное вскармливание.

     Сроки конкурса:

Творческие работы принимаются с 12 июня по 31 июля.

Подведение итогов: 1-5 августа.

Оглашение результатов 6 августа.

Награждение победителей и призеров состоится 8 августа (пятница) в актовом зале Борисовского роддома (о времени начала церемонии будет сообщено дополнительно).

     Призовой фонд — мыло ручной работы, игрушки ручной работы, украшения ручной работы, журналы «БэбиБум», дисконтные карты интернет-магазина MamaMia.by, подарочные сертификаты и другие ценные подарки.


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

     Церемония награждения лауреатов конкурса «Всей семьей — за грудное вскармливание!» пройдет в рамках празднования Всемирной недели грудного вскармливания.

Просмотров: 845 | Добавил: gpgv-borisov | Теги: конкурс, поддержка грудного вскармливания, ГПГВ при Борисовском роддоме | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • vk.com/gpgv.borisov
  • am-am.info
  • mamamia.by
  • svet-tv.com
  • edinstvo.by
  • borlib.by
  • borisov-med.by
  • babyboom.by
  • vk.com/soap_tocco
  • bezvreda.by

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz