Группа поддержки грудного вскармливания при Борисовском роддоме

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 6 » ФОТОКОНКУРС «Я кормлю(сь!)» ЗАВЕРШЕН!
20:09
ФОТОКОНКУРС «Я кормлю(сь!)» ЗАВЕРШЕН!

 Объявляя фотоконкурс «Я кормлю(сь!)», мы рассчитывали, что кормящие грудью борисовские мамочки проявят к нему интерес и активное участие. Однако надеждам не суждено было сбыться — даже после продления сроков, в итоге мы вышли всего лишь на 10 конкурсанток. Это, в свою очередь, существенно усложнило работу жюри.

Тем не менее, конкурс состоялся, и все участницы составили достойную конкуренцию друг другу. По крайней мере жюри едва уложилось во время, отведенное на обсуждение.









Итак, объявляем лауреатов!

Победителями фотоконкурса стали Анастасия Колачинская с дочерью Алисой! Они получают главный трофей — сертификат на проведение семейной фотосессии от фотографа марины Хохловой.








В номинации «По желанию ребенка» награждаются Наталия Дорошук с дочерью Елизаветой, которая слала самым старшим грудничком среди деток-участников. Приз — подарочный набор от интернет-магазина bezvreda.by (мягкая игрушка ручной работы; 100 г марокканской глины гассул; 200 г перкарбоната; мятный и ламовый мисвак; 120-граммовый алунит; большой гейзер для ванн для мамы и 2 маленьких для детей).











В номинации «Культура грудного вскармливания» отмечены Светлана Кузьмина с детьми Елизаветой и Павлом. Их фото — хрестоматийная иллюстрация того, как культура грудного вскармливания (и в целом материнства) передается из поколения к поколению. Для дальнейшего комфортного ГВ интернет-магазин MamaMia.by дарит Светлане футболку для кормления, а ее деткам — игрушку.

 














Обладательницу приза зрительских симпатий выбирали сами конкурсантки. Ею стала Ольга Жерносек-Рудаковская с сыном Станиславом, и их ожидают слингобусы от интернет-магазина MamaMia.by.








И приятный сюрприз от интернет-магазина bezvreda.by — спонсор учредил специальный приз для Анастасии Равино и ее Романа! Они также получают подарочный набор «Без вреда».

Для всех остальных конкурсанток волонтеры ГПГВ при Борисовском роддоме подготовили поощрительные сувениры — керамические медальоны, символизирующие мать с младенцем.







И это еще не все!

Каждая участница фотоконкурса получит:

·        карманный календарик на 2014 год от ГПГВ при Борисовском роддоме;












·        розовую дисконтную карту на одноразовую покупку в интернет-магазине «MamaMia»;







·        номер журнала «БэбиБум».








Церемония награждения состоится 10 января в 12.00  в актовом зале Борисовского роддома (если ничего не изменится).

Просмотров: 617 | Добавил: gpgv-borisov | Теги: конкурс, ГПГП при Борисовском роддоме, грудное вскармливание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Наталия Дорошук  
0
Огромное спасибо за чудесный конкурс и замечательные призы!
Очень здорово было познакомится с организаторами и хотелось бы и дальше продолжать знакомство!

3 gpgv-borisov  
0
Выздоравливайте! Да, все не разобранные завтра призы останутся у старшей медсестры роддома, волонтера ГПГВ Ольги Ивановой. От нее и можно будет их забрать

2 gpgv-borisov  
0
Поздравляем лауреатов конкурса и благодарим всех мам с малышами за участие! Ждем всех вас на церемонии награждения. Если по каким-то причинам время награждения изменится, мы вам сообщим на сайте, по е-мейлу или по телефону.

1 Ольга Гоза  
0
УРА!!! УРА!!! УРА!!! Всем победителям!!! МОЛОДЦЫ!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • vk.com/gpgv.borisov
  • am-am.info
  • mamamia.by
  • svet-tv.com
  • edinstvo.by
  • borlib.by
  • borisov-med.by
  • babyboom.by
  • vk.com/soap_tocco
  • bezvreda.by

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz