Группа поддержки грудного вскармливания при Борисовском роддоме

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 3 » КОНКУРС РАССКАЗОВ «Я кормлю грудью!» ЗАВЕРШЕН
20:28
КОНКУРС РАССКАЗОВ «Я кормлю грудью!» ЗАВЕРШЕН

 Все участницы прислали интересные истории о своих первых шагах в материнстве. Очень радостно за Ольгу Кавецкую, Евгению Стасову и Ольгу Жерносек — судя по рассказам, они не испытывали проблем с организацией ГВ и сейчас вовсю наслаждаются этим приятным процессом. Остальные же участницы мужественно боролись за возможность кормить грудью, исправляя свои ошибки, идя наперекор обстоятельствам, разрушая предрассудки о ГВ. Сквозь тернии к звездам прорывались Юлия Старовойтова, Ольга Гоза и Наталья Царик, и их опыт показателен для любой кормящей женщины. Став мамами во второй раз, Анна Гракович и Светлана Гергерт не допустили тех ошибок в организации ГВ, которые имели место с первыми детками, и сейчас у них действительно все получается. А история Светланы Павловец — прямое доказательство того, насколько каждый ребенок индивидуален: кормление младшей дочери оказалось более сложным, чем старшей, несмотря на то, что первое ГВ совмещалось с учебой мамы.






И, конечно же, среди таких разных и таких трогательных рассказов было очень сложно выбирать лучший, так как все конкурсантки и так вышли победителями в организации ГВ. Тем не менее фаворитами стали Ольга Гоза и Наталья Царик — им выпало больше испытаний. Однако, прокормив дочь два года, Наталья Царик завершила ГВ — главный приз для нее не актуален. Поэтому в качестве подарка Наталья, точнее ее дочь Ульяна, получает от интернет-магазина «MamaMia» деревянный набор «Светлица».












Таким образом, главный приз — платье для кормления торговой марки «MamaMia» — выиграла Ольга Гоза!



















Второе место и льняной топ для кормления торговой марки «MamaMia» достается автору самого оригинального рассказа Ольге Жерносек.



















Третье место разделили Юлия Старовойтова, Анна Гракович и Светлана Гергерт — они получают от интернет-магазина «MamaMia» кормительные бусы ручной работы.











Светлану Павловец, Ольгу Кавецкую и Евгению Стасову ГПГВ при Борисовском роддоме поощряет обережными куклами Кормликами.














Кроме того, все участницы конкурса получают розовую дисконтную карту на одноразовую покупку в интернет-магазине «MamaMia».












Призы будут вручены 7 марта в 11.30 в актовом зале Борисовского роддома.

 

Поздравляем конкурсанток и всех мам с наступающим праздником 8 Марта! Желаем вам радости материнства, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!

ГПГВ при Борисовском роддоме

Просмотров: 553 | Добавил: gpgv-borisov | Теги: конкурс рассказов, грудное вскармливание, МамаМия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Евгения  
0
Спасибо вам за теплые слова. Всех мамочек с гаступлением весны, уже даже можно котики на вербах рассмотреть, каждый год наблюдаю, как почки появляются и каждый раз как в первый, как волшебство. Всем побольше улыбок радостного смеха и любви любимых мужей и деточек. С уважением, Евгения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • vk.com/gpgv.borisov
  • am-am.info
  • mamamia.by
  • svet-tv.com
  • edinstvo.by
  • borlib.by
  • borisov-med.by
  • babyboom.by
  • vk.com/soap_tocco
  • bezvreda.by

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz