Группа поддержки грудного вскармливания при Борисовском роддоме

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 30 » СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО БЫЛИ С НАМИ!
19:02
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО БЫЛИ С НАМИ!

 В канун Нового года хочется вспомнить всех тех, кто в уходящем году был с ГПГВ при Борисовском роддоме, выразить им искреннюю благодарность и поздравить с наступающим праздником.

Начнем с руководства Борисовского роддома в лице заведующего учреждением Александра Валерьевича Шипуло, заведующей женской консультацией №1 Юлии Пищенко, старшей медсестры (и по совместительству волонтера ГПГВ) Ольги Ивановой. Они горят нашим общим делом и всегда поддерживают наши волонтерские начинания. А врач акушер-гинеколог Галина Петровна Хатько и психолог роддома Екатерина Русанова являются хорошими советчиками и иногда вдохновителями. Огромное спасибо вам всем, вы — опора группы поддержки ГВ.

Еще один человек, без которого не существовало бы нашей группы поддержки ГВ, — это консультант по естественному вскармливанию международного класса Наталья Разахацкая. В свое время она подала идею организации ГПГВ в Борисове, подарила Центральной районной библиотеке им. И.Х Колодеева и библиотеке Борисовского роддома несколько экземпляров своей книги «Грудное вскармливание» и сейчас остается для волонтеров ГПГВ советчиком и консультантом.

Мы очень рады дружбе с Борисовским государственным медколледжем в лице его директора Светланы Николаевны Петровой, заместителя директора по идеологической и воспитательной работе Ирины Метельской и заведующей отделением повышения квалификации Светланы Мозгуновой. Спасибо вам за то, что цените наши порывы и помогаете в организации мероприятий.

Второй год нам очень помогает МОУП «Борисовская укрупненная типография им. 1 Мая» — наши совместные карманные календарики стали своеобразными визитками группы поддержки ГВ. Спасибо бывшему директору предприятия Андрею Андреевичу Завацкому и ныне исполняющему обязанности директора Александру Леонидовичу Соколовскому.

Отдельная благодарность за интересные мастер-классы ремесленнику районного Центра народного творчества Наталье Тихоновой.

За дружелюбность к кормящим грудью мамам благодарим 4-ю детскую поликлинику, кофейный бар «Флоридита» и детское кафе «Мадагаскар».

Теплые слова говорим в адрес интернет-магазинов MamaMia.by и bezvreda.by, редакции журнала «BabyBoom» и фотографа Марины Хохловой за предоставление призового фонда наших конкурсов и викторин.

И, конечно, мы не забыли редакции газеты «Адзінства», радиопередачи «Навіны Барысаўшчыны» и телеканалов «Свет-ТВ» и «СКИФ», которые в течение года освещали деятельность группы поддержки ГВ.

Всем сердечное спасибо! Мы очень ценим вашу помощь и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С Новым годом!

Волонтеры ГПГВ при Борисовском роддоме

Просмотров: 470 | Добавил: gpgv-borisov | Теги: ГПГВ при Борисовском роддоме | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Ольга Гоза  
0
Как же Вас много оказывается ))) - тех, кто бескорыстно делает доброе дело и ничего не требует взамен. Большое Вам СПАСИБО от всех кормящих мамочек и их деток (думаю, не ошибусь, поздравив от лица всех). С наступающим Новым Годом!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • vk.com/gpgv.borisov
  • am-am.info
  • mamamia.by
  • svet-tv.com
  • edinstvo.by
  • borlib.by
  • borisov-med.by
  • babyboom.by
  • vk.com/soap_tocco
  • bezvreda.by

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz